Traslados con conductor en Kraków · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kraków con el precio a la vista
Kraków organiza traslados con reserva previa en Kraków (Polonia). Eliges origen y destino, ves el importe en PLN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PLN, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Kraków con su página
- Novotel Krakow City Westdesde 58,20 PLN19 min
- AC Hotel Krakowdesde 64,50 PLN22 min
- Kraków Zoodesde 65,40 PLN23 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kraków, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kraków y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Kraków
31,40 PLN
el trayecto más económico
19 min
John Paul II Kraków Balice International Airport → Novotel Krakow City West
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kraków, en PLN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- John Paul II Kraków Balice International Airport → Novotel Krakow City West9.6 km · 19 min58,20 PLNdesde
- John Paul II Kraków Balice International Airport → AC Hotel Krakow11.1 km · 22 min64,50 PLNdesde
- John Paul II Kraków Balice International Airport → Kraków Zoo11.2 km · 23 min65,40 PLNdesde
- John Paul II Kraków Balice International Airport → Krakowski Szpital Specjalistyczny im. św. Jana Pawła II12.9 km · 20 min68,70 PLNdesde
- John Paul II Kraków Balice International Airport → National Museum in Kraków12 km · 25 min69,00 PLNdesde
- John Paul II Kraków Balice International Airport → Szpital Miejski Specjalistyczny im. Gabriela Narutowicza13.6 km · 22 min72,00 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| John Paul II Kraków Balice International Airport → Novotel Krakow City West | 9.6 km | 19 min | 58,20 PLN | Ver detalle |
| John Paul II Kraków Balice International Airport → AC Hotel Krakow | 11.1 km | 22 min | 64,50 PLN | Ver detalle |
| John Paul II Kraków Balice International Airport → Kraków Zoo | 11.2 km | 23 min | 65,40 PLN | Ver detalle |
| John Paul II Kraków Balice International Airport → Krakowski Szpital Specjalistyczny im. św. Jana Pawła II | 12.9 km | 20 min | 68,70 PLN | Ver detalle |
| John Paul II Kraków Balice International Airport → National Museum in Kraków | 12 km | 25 min | 69,00 PLN | Ver detalle |
| John Paul II Kraków Balice International Airport → Szpital Miejski Specjalistyczny im. Gabriela Narutowicza | 13.6 km | 22 min | 72,00 PLN | Ver detalle |
Dentro de Kraków
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Kraków, con el mismo precio cerrado.
- Dworzec PKP Wieliczka-Rynek-Kopalnia → SP ZOZ Szpital Uniwersytecki w Krakowie5.4 km · 12 min31,40 PLNdesde
- Dworzec PKP Wieliczka-Rynek-Kopalnia → Uniwersytecki Szpital Dziecięcy5.6 km · 13 min32,60 PLNdesde
- Dworzec PKP Wieliczka-Rynek-Kopalnia → Szpital Uniwersytecki w Krakowie - Wejście Główne - Budynek C5.8 km · 14 min33,80 PLNdesde
- Dworzec PKP Wieliczka-Rynek-Kopalnia → Scanmed Szpital św. Rafała9.1 km · 16 min44,90 PLNdesde
- Dworzec PKP Wieliczka-Rynek-Kopalnia → Oskar Schindler's Enamel Factory10.7 km · 22 min53,30 PLNdesde
- Dworzec PKP Wieliczka-Rynek-Kopalnia → PURO Kraków Kazimierz11.2 km · 23 min55,40 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Dworzec PKP Wieliczka-Rynek-Kopalnia → SP ZOZ Szpital Uniwersytecki w Krakowie | 5.4 km | 12 min | 31,40 PLN | Ver detalle |
| Dworzec PKP Wieliczka-Rynek-Kopalnia → Uniwersytecki Szpital Dziecięcy | 5.6 km | 13 min | 32,60 PLN | Ver detalle |
| Dworzec PKP Wieliczka-Rynek-Kopalnia → Szpital Uniwersytecki w Krakowie - Wejście Główne - Budynek C | 5.8 km | 14 min | 33,80 PLN | Ver detalle |
| Dworzec PKP Wieliczka-Rynek-Kopalnia → Scanmed Szpital św. Rafała | 9.1 km | 16 min | 44,90 PLN | Ver detalle |
| Dworzec PKP Wieliczka-Rynek-Kopalnia → Oskar Schindler's Enamel Factory | 10.7 km | 22 min | 53,30 PLN | Ver detalle |
| Dworzec PKP Wieliczka-Rynek-Kopalnia → PURO Kraków Kazimierz | 11.2 km | 23 min | 55,40 PLN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kraków
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
John Paul II Kraków Balice International Airport
desde 58,20 PLNAeropuerto
Kapitana Mieczysława Medweckiego 1, 32-083 Balice
Ver precios y reservar →Dworzec PKP Wieliczka-Rynek-Kopalnia
desde 31,40 PLNEstación
Stanisława Moniuszki, 32-020 Wieliczka
Ver precios y reservar →Krakow
desde 71,00 PLNEstación
Bosacka 18, 31-505 Kraków
Ver precios y reservar →Kraków Grzegórzki
desde 60,80 PLNEstación
Kraków, Poland
Ver precios y reservar →Krakowski Szpital Specjalistyczny im. św. Jana Pawła II
desde 68,70 PLNHospital
Prądnicka 80, 31-202 Kraków
Ver precios y reservar →Scanmed Szpital św. Rafała
desde 44,90 PLNHospital
Adama Bochenka 12, 30-693 Kraków
Ver precios y reservar →SP ZOZ Szpital Uniwersytecki w Krakowie
desde 31,40 PLNHospital
Macieja Jakubowskiego 2, 30-688 Kraków
Ver precios y reservar →Szpital Miejski Specjalistyczny im. Gabriela Narutowicza
desde 72,00 PLNHospital
Prądnicka 35/37, 31-202 Kraków
Ver precios y reservar →Szpital Specjalistyczny im. Ludwika Rydygiera w Krakowie sp. z o.o.
desde 82,70 PLNHospital
Osiedle Złotej Jesieni 1, 31-826 Kraków
Ver precios y reservar →Szpital Specjalistyczny im. Stefana Żeromskiego SP ZOZ w Krakowie
desde 68,30 PLNHospital
Osiedle Na Skarpie 66, 31-913 Kraków
Ver precios y reservar →Szpital Uniwersytecki w Krakowie - Wejście Główne - Budynek C
desde 33,80 PLNHospital
Macieja Jakubowskiego 2, 30-688 Kraków
Ver precios y reservar →Uniwersytecki Szpital Dziecięcy
desde 32,60 PLNHospital
Wielicka 265, 30-663 Kraków
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kraków?
En Kraków y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kraków
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PLN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kraków?
El importe en PLN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kraków?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kraków?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kraków, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche